Летом: полеты из Вильнюса в Милан и Париж (Бове) всего от 9,99€ в одну сторону (для WDC) или от 19,99€ для всех

У лоукост-авиакомпаний Wizz Air и Ryanair хорошие цены на полеты из Вильнюса в Париж (Бове) и Милан: улететь в эти города в пик лета можно всего от 9,99 евро членам клуба или от 19,99 евро всем остальным!

Как всегда экономить на билетах Wizz Air? Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Даты: в Париж 19, 22 и 26 июля; в Милан 29 июля и 7 августа.

Виза: любой шенген.

Купить билеты и подобрать свои даты можно на сайтах Wizz Air и Ryanair. В минимальном тарифе только ручная кладь.

Календарь цен в июле, Вильнюс — Париж всего за 9,99 евро в одну сторону для членов WDC:Календарь цен в июле, Вильнюс — Париж всего за 19,99 евро в одну сторону для всех:Важно: стоимость трансфера из аэропорта в Париж составляет 16-17 евро.

Пример бронирования, Вильнюс — Милан всего за 10 евро в одну сторону для членов WDC:Пример бронирования на сайте Ryanair, Вильнюс — Милан всего за 20 евро в одну сторону:Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можете продолжить путешествие по выбранной стране (куча дешевых билетов по Европе в вашем распоряжении), и улететь потом из других аэропортов. А можно продолжить это евротуром по нескольким городам, странам, или подождать снижения цены на обратный рейс.

Где подешевле искать жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.