ЛЕТОМ: из Минска в Исландию всего за 25€ в одну сторону (для членов клуба) или за 35€ всем

Используем дешевые перелеты у а/к WizzAir в Рейкьявик и лазейку от Lux Express и добираемся из Минска в Исландию всего от 25 евро для членов клуба! В июне.

Лоукост а/к Wizz Air приятно снизила цены на полеты: теперь улететь из Вильнюса в Рейкьявик можно всего за 20 евро в одну сторону! Такая цена актуальна для членов клуба. Для всех остальных будет на 10 евро дороже.

Как стать членом клуба и получать лучшие цены читайте здесь.

Даты: только 16 июня.

Виза: любой шенген.

Купить билеты можно на сайте Wizz Air. В минимальном тарифе только ручная кладь.

Пример бронирования, Вильнюс — Рейкьявик 16 июня всего за 20 евро для членов WDC (30 евро для всех):А добраться в Вильнюс к вылету можно всего за 5 евро на автобусе Lux Express, используя лазейку.

Пример бронирования, Минск — Вильнюс (Паневежис) 15 июня всего за 5 евро:Т.о. весь путь из Минска в Рейкьявик будет стоить всего от 25 евро!

А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно искать дешевые варианты выбраться с острова в другие ближайшие к вам аэропорты, а можно купить прямые билеты обратно сейчас, если вас устраивает цена, или попробовать подождать ее снижения. Искать билеты из Исландии и по всему миру выгодно через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.