Лето! Прямые рейсы из Литвы на Мальту и Кипр всего до 33€ в одну сторону

А/к Ryanair снизила цены на отличные летние направления: Мальта или Кипр всего до 33 евро за билет в одну сторону! Отличный старт для путешествия и отдыха = забираем!

Даты: на Мальту 25 июля; на Кипр 13 июня.

Виза: любой шенген.

Где покупать? Подбирать билеты и покупать стоит на сайте RyanairВ стоимости прямой перелет и ручная кладь.

Пример бронирования, Вильнюс — Мальта всего за 33 евро:Пример бронирования, Каунас — Пафос всего за 32 евро:А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по Европе и улететь в другой город, продолжив евротуром. Или купить прямые обратные билеты, если вас устраивает сейчас цена, или подождать ее снижения. Самые выгодные билеты на транспорт найдете на сайте GoEuro.

Где найти дешевое жилье в летний период в любой точке мира?

Найти самые выгодные варианты вам поможет сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.