Барселона

Лето! Полеты из Литвы в Барселону (Жирону) всего за 29€ в одну сторону

Отдохнуть на популярных курортах можно бюджетно и летом! Главное, успеть вовремя начать планировать и покупать билеты. Например, прямо сейчас можно купить билеты в Барселону (Жирону) всего за 29 евро в одну сторону! Не упустите!

Даты: 24 июля.

Виза: любой шенген.

Где купить? Покупать билеты дешевле всего на сайте Ryanair. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Каунас — Жирона всего за 29 евро:А что дальше? Отдыхайте :) А потом можете продолжить путешествие по Испании (билеты на наземный транспорт ищите на GoEuro), и улететь из других аэропортов. Можно продолжить это евротуром по нескольким городам и странам (у нас много примеров как это делать), а можно улететь прямым рейсом обратно, если вас устраивает цена (или подождать ее снижения).

Где найти дешевое жилье в любой точке мира?

В сервисе HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.