Лето! Полеты из Литвы и Польши в Нидерланды всего от 18€ туда-обратно для членов WDC или от 27€ для всех

Хорошее предложение от Wizz Air для желающих увидеть летние Нидерланды: полеты из Каунаса и Варшавы в Эйндховен всего от 18 евро туда-обратно для членов клуба или от 27 евро для всех!

А из Эйндховена добраться в Амстердам, Роттердам, Утрехт, Гаагу и многие другие города можно на автобусах Flixbus всего от 5 евро за билет при покупке заранее.

Даты: с минимальной ценой: из Каунаса 17-21 июня, из Варшавы 12-17 июня.

Виза: любой шенген.

Купить билеты можно на сайте Wizz Air. В минимальном тарифе только ручная кладь.

Пример бронирования в июне, Каунас — Эйндховен — Каунас всего за 50 евро туда-обратно для всех (или 30 евро для членов WDC):Пример бронирования в июне, Варшава — Эйндховен — Варшава всего за 18 евро (78 злотых) туда-обратно для членов WDC (или 27 евро 118 злотых для всех):Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Где найти максимально дешевое жилье в Нидерландах и любой стране мира?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.