Лето: из Минска в Прагу всего за 26€ (автобус + самолет)

Едем и летим в чешскую столицу из Минска (через Ригу) всего за 26 евро в одну сторону! С удобной стыковкой и в августе — великолепно :)

Итак, благодаря новому рейсу а/к Ryanair из Риги в Прагу и акции от Минсктранс можно добраться до чешской столицы всего за 26 евро из Минска! И без лишних ночевок.

Виза: подойдет любой шенген.

Даты: 1 августа.

Купить билет на самолет из Риги в Прагу можно на сайте Ryanair. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования всего за 18 евро:А добраться в Ригу к вылету можно всего за 8 евро (17,5 рублей) на автобусе Минсктранс по постоянно действующей акции.

Т.о. вся дорога до Праги будет стоить всего 26 евро. Поехали!

Как вернуться обратно? Можно использовать автобусы , например Flixbus, и уехать через Польшу, а можно купить обратный билет из Праги в Ригу (на 8 августа билет стоит 32 евро), а оттуда вернуться уже автобусом Lux Express.

Где жить дешево в Праге и любом городе мира?

Ищите отели через сервис HotelsCombined или жилье у местных через Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.