ЛЕТО: 7 вариантов улететь на море из Литвы всего до 87€ в две стороны

Первый месяц лета близится к концу, а значит шансов улететь на море летом бюджетно все меньше. Торопитесь организовать свой отпуск, начав с покупки одного из этих билетов из Литвы всего до 87 евро в две стороны!

Виза: любой шенген.

Где купить? Все билеты покупаем на сайтах Ryanair или Wizz Air. В стоимости всех вариантов включена только ручная кладь.

В Барселону (Жирону)

Отдохнуть можно как в самой Барселоне, так и в курортных городах поближе к аэропорту, например, Ллорет-де-Маре. А слетать туда можно всего от 77 евро туда-обратно.

Даты: 7-14 августа.

Пример бронирования, Каунас — Барселона (Жирона) — Каунас на сайте Ryanair всего за 77 евро:

В Венецию и на венецианскую ривьеру

В Венеции вы не найдете пляжей, однако уже в паре километров от нее есть ряд известных курортов, вроде Лидо-ди-Езоло. А слетать туда можно всего за 47 евро туда-обратно.

Даты: 29 августа-5 сентября.

Пример бронирования, Вильнюс — Венеция — Вильнюс на сайте Ryanair всего за 46 евро туда-обратно:

В Римини

Попасть на популярнейший итальянский курорт с широким (до 500 метров) и длинным пляжем прямо в городе можно за 82 евро туда-обратно.

Даты: 8-22 августа.

Пример бронирования, Каунас — Римини — Каунас на сайте Ryanair за 82 евро туда-обратно:

В Неаполь

Сам Неаполь не является городом для пляжного отдыха. Но буквально в часе езды от него, расположено огромное количество мест отдыха, начиная от Амальфитанского побережья, заканчивая островом Капри.

Даты: 18 августа — 5 сентября.

Пример бронирования, Каунас — Неаполь — Каунас на сайте Ryanair за 87 евро туда-обратно:

В Афины

Афины не курортный город, однако рядом полно курортных городков, вроде Алимоса, с песчаными пляжами. Слетать в Афины можно всего за 82 евро туда-обратно.

Даты: 21 августа — 5 сентября.

Пример бронирования, Вильнюс — Афины на сайте Wizz Air всего за 30 евро:Пример бронирования, Афины — Вильнюс на сайте Ryanair за 52 евро:

В Ниццу

Даты: 20 августа — 3 сентября.

Пример бронирования, Вильнюс — Ницца — Вильнюс на сайте Wizz Air всего за 82 евро:Бонус для членов WDC — Барселона (главный аэропорт)!

В Барселону

Даты: 13-20 августа.

Пример бронирования, Вильнюс — Барселона — Вильнюс на сайте Wizz Air за 85 евро для членов WDC:Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут. Если покупаете билеты туда-обратно хотя бы на двоих, то обязательно вступайте — членство окупится сразу!

А после покупки сразу же начинайте искать и бронировать жилье! Летом оно особенно дорогое.

Где найти самые бюджетные варианты?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.