Летаем без виз: авиабилеты в Армению за 66€ туда-обратно (вылеты из Москвы)

Летаем в Армению из Москвы всего от 66 евро туда-обратно, держим путь в Ереван, а по дороге можно будет посмотреть Гюмри. Самое главное — никакие визы не нужны!

Шаг 1. Ловим какую-нибудь распродажу на автобус в Москву (Интеркарс, Визит-Тур или Ecolines — следите за обновлениями на нашем сайте) и добираемся до столицы России.

Шаг 2. Летим в Армению на Победе (в Гюмри, в цене только ручная кладь), а если желаете лететь с багажом, то дождитесь распродажи Аэрофлота (в цене питание и багаж) по данному направлению и выберите его (цена примерно 115 евро туда-обратно, в Ереван).

Во всех случаях перелеты прямые.

Визы. Не нужна.

Даты. Доступны различные варианты дат в январе.

Где покупать авиабилеты? Перейти к покупке можно через сервис aviasales.ru или skyscanner, а еще подобрать даты и купить билеты можно напрямую на сайте авиакомпании pobeda.aero.

Пример бронирования билетов Победы в Гюмри за 66 евро туда-обратно:

Между Гюмри и Ереваном ходит электричка, билеты можно купить на месте, стоимость в эквиваленте менее 2 евро с человека.

 

Дешевые отели в Армении и не только лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.