Конец лета: полеты из Варшавы на Мальту всего от 15€ в одну сторону + вариант продолжить тур и вернуться в Вильнюс

Отличный старт и прекрасная цена для летней Мальты: улетаем туда всего за 15 евро в одну сторону (конечно члены WDC, но вы же они?) или за 25, если все еще нет. А еще подобрали для вас вариант интересно продолжить тур и вернуться домой. Дерзайте!

Итак, о каком клубе речь и как получать лучшие цены? Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок а/к Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Даты: 29 августа.

Виза: любой шенген.

Как купить? Покупать стоит на сайте Wizz Air. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Мальта всего за 15 евро (66 злотых) в одну сторону для членов WDC:Пример бронирования, Варшава — Мальта всего за 25 евро (109 злотых) в одну сторону для всех:Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можете продолжить путешествие по Европе и сделать большой и длинный евротур. А можно, например, сделать короткий, но посетить интереснейшую страну — Иорданию.

Так, после отдыха на Мальте можно улететь в Амман на а/к Ryanair 3 или 7 сентября всего за 20 евро.

Календарь цен в сентябре:А из Иордании прямым рейсом можно вернуться в Вильнюс также на а/к Ryanair 6, 13, 16 или 20 сентября всего за 25 евро.

Календарь цен в сентябре:Вот и тур готов :) Главное помнить, что для посещения Иордании нужна виза, которая делается в аэропорту за 60$. А чтобы не платить за визу можно купить jordanpass тут.

В чем выгода jordanpass (даже в минимальном тарифе за 99$)?

  1. Бесплатная виза
  2. 1 день посещения Петры
  3. Бесплатный вход в более чем 40 достопримечательностей в Иордании
  4. Бесплатные электронные брошюры

Все подробности и покупка jordanpass на сайте.

Где найти дешевое жилье хоть на Мальте, хоть в Иордании?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и найти лучшую.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.