KLM/AirFrance: полеты из Минска на Мальдивы всего за 433€ туда-обратно

Благодаря связке а/к KLM/AirFrance, Belavia и Etihad можно слетать на райские Мальдивские острова всего за 433 евро в две стороны из Минска! Куча дат осенью-весной.

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в Амстердаме, Париже и Абу-Даби.

В цене: ручная кладь, питание, развлечения на борту. Багаж за дополнительную плату.

Даты: октябрь-март. Проверяйте интересующие.

Визы: белорусы получают визу на Мальдивы по прилету. Если не выходить из аэропортов на пересадках, то дополнительная виза не нужна, если выходить, то любой шенген.

Как купить? Подбирать даты удобнее на сайтах KLM и AirFrance, а покупать немного дешевле через aviasales.ru (заодно и цены от конкурентов сравните).

Пример бронирования, Минск — Мальдивы — Минск в феврале за 433 евро:Пример бронирования, Минск — Мальдивы — Минск перед Рождеством за 436 евро:Где найти дешевое жилье в любой точке мира?

Используйте сервис HotelsCombined или Airbnb. И сравнивайте цены у обоих перед бронированием!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.