К фьордам! Летим из Литвы в разные города Норвегии всего от 9,99€ в одну сторону (для членов WDC)

У венгерского лоукостера Wizz Air появились хорошие цены для любителей Норвегии: билеты на прямые рейсы из Каунаса в Берген, Олесунн и Ставангер доступны всего от 10 евро для членов клуба или от 15 евро для всех! Много дат зимой и уже весной.

Как получать всегда лучшие цены от авиакомпании? Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Даты: в Ставангер в декабре; в Олесунн в декабре и феврале; в Берген с декабря по март. Смотрите календари ниже.

Виза: любой шенген.

Купить билеты можно на сайте Wizz Air. В минимальном тарифе только ручная кладь.

Календарь цен в декабре, Каунас — Ставангер всего от 10 евро (для членов WDC):Календарь цен в декабре, Каунас — Ставангер всего от 20 евро (для всех):Календарь цен в феврале, Каунас — Олесунн всего от 10 евро (для членов WDC):Календарь цен в феврале, Каунас — Олесунн всего от 20 евро (для всех):Календарь цен в декабре, Каунас — Олесунн всего от 15 евро (для всех):Календарь цен в декабре, Каунас — Берген всего от 10 евро (для членов WDC):Календарь цен в январе, Каунас — Берген всего от 10 евро (для членов WDC):Календарь цен в феврале, Каунас — Берген всего от 10 евро (для членов WDC):Пример бронирования, Каунас — Берген всего за 10 евро (для членов WDC) или за 20 евро для всех:Что делать с билетом в одну сторону?Дальше можете продолжить путешествие по Норвегии, и улететь потом из других аэропортов. А можно продолжить это евротуром по нескольким городам, странам, или подождать снижения цены на обратный рейс.

Где найти недорогое жилье в Норвегии и любой стране мира?

Используйте сервис HotelsCombined.com для поиска отелей и хостелов или Airbnb для квартир, домов и комнат у местных жителей. И сравнивайте перед бронированием!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.