Из Вильнюса в Порту или на Гран-Канарию всего за 23€ в одну сторону!

Низкий и дешевый старт в два классных места: летим из Вильнюса на Гран-Канарию или в Порту всего за 23 евро в одну сторону с короткими стыковками в Европе. В феврале.

Итак, благодаря низким ценам лоукоста Ryanair можно попасть из Вильнюса на остров Гран-Канария (с короткой стыковкой во Франкфурте) или в Порту (с короткой стыковкой в Бове) всего за 23 евро!

Виза: любой шенген.

В минимальном тарифе всех перелетов только ручная кладь.

На Гран-Канарию

Дата: 3 февраля.

Как купить? Покупаем отдельно билеты из Вильнюса во Франкфут и из Франкфурта на Гран-Канарию на сайте Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Франкфурт всего за 18 евро:Пример бронирования, Франкфурт — Гран-Канария всего за 5 евро:

В Порту

Дата: 5 февраля.

Как купить? Покупаем отдельно билеты из Вильнюса Париж Бове и из Бове в Порту на сайте Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Париж Бове всего за 18 евро:Пример бронирования, Париж Бове — Порту всего за 5 евро (вылет в 22:15):А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по выбранной стране (островам) или улететь в другой европейский город, продолжив евротуром. Или таким же образом купить стыковочные билеты обратно. Самые выгодные билеты найдете на сайте GoEuro.

Где недорого жить в Порту, на Гран-Канарии или в любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.