Из Вильнюса в центр Парижа всего за 52€ туда-обратно

Пользуемся снижением цен и добираемся из Вильнюса в центр Парижа всего за 52 евро! Дешевые перелеты от а/к Ryanair и прямые трансферы из Бове в цене. В январе, с минимумом туристов и такими же ценами на жилье.

Благодаря снижению цены у Ryanair есть возможность слетать прямыми рейсами в Париж (Бове) из Вильнюса всего за 20 евро туда-обратно!

Даты: 14-18 января.

Виза: любой шенген.

Где покупать? Подбирать билеты и покупать дешевле всего на сайте Ryanair. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Вильнюс — Париж (Бове) — Вильнюс всего за 20 евро:Билеты на трансфер до Парижа стоят дорого, но никуда от этого не деться. Только, если вы не соберетесь на поезде куда-нибудь по Франции из Бове путешествовать или воспользуетесь BlaBlaCar.

Если будете покупать билет заранее на сайте, то он обойдется в 15,9 евро, если на месте — в 17.

Пример бронирования на сайте в одну сторону (автобусы отправляются каждые пол часа):После покупки билетов не забудьте забронировать жилье! А то в Париже оно не из дешевых :)

Где недорого жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.