Из Вильнюса в Будапешт или Бухарест всего за 19-20€ в одну сторону

Отправляемся в две европейские столицы с выдающейся архитектурой: в полюбившийся многим Будапешт и почти неизведанный Бухарест! Всего за 19-20 евро в одну сторону из Вильнюса со стыковками в Европе. Осень-зима.

Виза: в Будапешт любой шенген; в Бухарест многократный шенген.

В минимальном тарифе всех перелетов только ручная кладь.

В Бухарест

Даты: 26 ноября, 7 декабря.

Как купить? Покупаем отдельно билеты из Вильнюса в Биллунн, а из Биллунна в Бухарест на сайте Wizz Air.

Пример бронирования, Вильнюс — Биллунн всего за 10 евро::Пример бронирования, Биллунн — Бухарест всего за 9 евро (69 крон):

В Будапешт

Даты: 21 ноября.

Как купить? Покупаем отдельно билеты из Вильнюса в Берлин на сайте Ryanair, а из Берлина в Будапешт на сайте Wizz Air.

Пример бронирования, Вильнюс — Берлин всего за 10 евро:Пример бронирования, Берлин — Будапешт всего за 10 евро:А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по Венгрии или Румынии, или улететь в другой европейский город, продолжив евротуром. Или таким же образом купить стыковочные билеты обратно. Самые выгодные билеты на наземный транспорт найдете на сайте GoEuro.

Где недорого жить в Венгрии, Румынии или в любой точке мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.