Из Вильнюса в Будапешт или Бухарест всего за 19-20€ в одну сторону

Отправляемся в две европейские столицы с выдающейся архитектурой: в полюбившийся многим Будапешт и почти неизведанный Бухарест! Всего за 19-20 евро в одну сторону из Вильнюса со стыковками в Европе. Много дат зимой.

Виза: в Будапешт любой шенген; в Бухарест многократный шенген.

В минимальном тарифе всех перелетов только ручная кладь.

В Бухарест

Даты: 14, 18, 21, 25, 28 января, 1, 4, 11 февраля.

Как купить? Покупаем отдельно билеты из Вильнюса в Биллунн, а из Биллунна в Бухарест на сайте Wizz Air.

Пример бронирования, Вильнюс — Биллунн всего за 10 евро:Пример бронирования, Биллунн — Бухарест всего за 9 евро (69 крон):

В Будапешт

Даты: 22, 29 января, 3, 5, 10, 12, 19, 24 февраля.

Как купить? Покупаем отдельно билеты из Вильнюса в Осло на сайте Ryanair, а из Осло в Будапешт на сайте Wizz Air.

Пример бронирования, Вильнюс — Осло всего за 10 евро:Пример бронирования, Осло — Будапешт всего за 10 евро (99 крон):А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по Венгрии или Румынии, или улететь в другой европейский город, продолжив евротуром. Или таким же образом купить стыковочные билеты обратно. Или всегда можно купить прямые билеты обратно. Лучшие цены на любой вариант найдете через skyscanner.

Где недорого жить в Венгрии, Румынии или в любой точке мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.