Из Минска в Прагу и обратно всего за 42€ (с самолетом)

В Прагу хочется возвращаться тем, кто был, а те, кто еще не был просто обязаны туда попасть! А тем более, когда есть дешевый путь: едем и летим в чешскую столицу из Минска (через Ригу) всего за 42 евро туда-обратно! Шикарное путешествие на ноябрь.

Итак, благодаря уже полюбившемуся рейсу а/к Ryanair и акциям от Lux Express можно посетить Прагу всего за 42 евро из Минска! И без лишних ночевок.

Виза: подойдет любой шенген.

Даты путешествия: 21-28 ноября.

Шаг 1, который нужно сделать сейчас. Покупаем билеты на сайте Ryanair из Риги в Прагу и обратно.

Пример бронирования всего за 24 евро:Шаг 2. Ждем распродажи от Lux Express и покупаем билеты из Минска в Ригу всего за 18 евро в две стороны. Подпишитесь на нас в Телеграм, мы обязательно расскажем о распродаже, и вы купите свои дешевые билеты под рейс.

Вот, как это было в мае.

Пример бронирования, 15-23 мая всего за 18 евро туда-обратно:Шаг 3. Бронируем себе дешевое жилье тут или тут (сравниваем обязательно предварительно), собираемся и летим! Только помните, что в стоимости перелета включена только ручная кладь.

Ну, а если вам не нравятся такие пути, то билеты на прямые (или чуть кривые) самолеты из Минска ищите вот тут.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.