Из Минска в Исландию всего за 27,5€ в одну сторону для членов клуба или за 37,5€ всем

Используем дешевые перелеты у а/к WizzAir в Рейкьявик и распродажу от LuxExpress и добираемся из Минска в Исландию всего от 27,5 евро для членов клуба! В октябре.

Лоукост а/к Wizz Air приятно снизила цены на полеты: теперь улететь из Вильнюса в Рейкьявик можно всего за 20 евро в одну сторону! Такая цена актуальна для членов клуба. Для всех остальных будет на 10 евро дороже.

Как стать членом клуба и получать лучшие цены читайте здесь.

Даты: 9, 23 и 28 октября.

Виза: любой шенген.

Купить билеты можно на сайте Wizz Air. В минимальном тарифе только ручная кладь.

Календарь цен в октябре, Вильнюс — Рейкьявик всего за 20 евро для членов WDC (30 евро для всех):А прямо сейчас, используя распродажу Lux Express, можно добраться из Минска в Вильнюс всего за 7,5 евро. Для этого переходим на сайт Lux Express, пишем направление Минск — Паневежис, вводим даты и промокод ANISKOLUX, видим билеты со скидкой, покупаем. При посадке предупреждаем водителя, что вы выходите в Вильнюсе (проблем не будет с этим — проверено).

Пример бронирования, Минск — Вильнюс (Паневежис) всего за 7,5 евро 8 октября (покупаем ночной к утреннему вылету):Т.о. весь путь из Минска в Рейкьявик будет стоить всего от 27,5 евро!

А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно искать дешевые варианты выбраться с острова в другие ближайшие к вам аэропорты, а можно купить прямые билеты обратно сейчас, если вас устраивает цена, или попробовать подождать ее снижения. Искать билеты из Исландии и по всему миру выгодно через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.