Из Литвы на Майорку всего за 23€ в одну сторону или за 46€ туда-обратно!

Интересуетесь Майоркой не только как пляжем? Тогда вам на нее в апреле! Посетить ее и увидеть все красоты можно всего за 23 евро в одну сторону или за 46 евро туда-обратно!

Хорошее снижение цены у Ryanair на билеты из Каунаса на Майорку означает всего 23 евро за билет в один конец (с интересным продолжением) или 46 евро на перелеты туда и обратно. Жилье в это время там тоже будет еще дешевое, так что это весомая причина для посещения острова.

Даты: туда 2, 16 и 30 апреля, обратно 9 апреля.

Виза: любой шенген.

Где купить? Покупать билеты дешевле всего на сайте Ryanair. В стоимости только ручная кладь.

Календарь цен в апреле, Каунас — Майорка всего за 23 евро в одну сторону:Пример бронирования, Каунас — Майорка — Каунас всего за 46 евро 2-9 апреля:Где найти дешевое жилье на Майорке?

В сервисе HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.