Из Литвы на Сицилию всего за 10€ в одну сторону, за 35 в две или за 44€ в путешествии по острову

Италия прекрасна всегда и везде, а Сицилия — одна из ее жемчужин, которую пора увидеть своими глазами! Что предпочитаете: билеты в один конец, в оба, или проехаться по острову? Выбирайте свой дешевый вариант!

Даты: туда 19 или 26 января; туда-обратно 19-28 января.

Виза: любой шенген.

Все перелеты осуществляет а/к Ryanair (билеты покупаем на сайте или через skyscanner), а в тарифах только ручная кладь.

Итак, 19 января летим из Каунаса в Палермо с пересадкой в Нюрнберге.

Пример бронирования, Каунас — Нюрнберг всего за 5 евро:Пример бронирования, Нюрнберг — Палермо всего за 5 евро:Если вы хотите улетать обратно из этого аэропорта, то на 28 января покупайте билеты из Палермо в Каунас через Милан (еще и на сам Милан времени хватит).

Пример бронирования, Палермо — Милан всего за 10 евро:Пример бронирования, Милан — Каунас всего за 15 евро:А если вы хотите посмотреть и запад, и восток острова, то, например 23 января, можно уехать в Катанию (к вулкану) на поезде. Найти дешевые билеты и купить их можно через Omio.

Пример бронирования, Палермо — Катания всего за 14 евро:А из Катании уже улететь в Каунас также 28 января через Милан (и получить еще больше времени на осмотр города).

Пример бронирования, Катания — Милан всего за 5,5 евро:Пример бронирования, Милан — Каунас всего за 15 евро:Что бы вы не выбрали, не забудьте, что еще нужно найти дешевое жилье!

Где искать его в Италии или в любой точке мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.