Intercars: билеты на автобусы из Витебска и области в Москву со скидкой до 40%

Любимый многими автобусный перевозчик Intercars запустил акцию для жителей Витебска, Полоцка и Новополоцка: билеты в Москву и обратно отдают со скидкой до 40%!

Итак, на сайте компании Intercars опубликована информация об акции, согласно которой билеты из городов Витебской области в Москву или наоборот продаются со скидкой!

Срок распродажи: 21-22 февраля.

Даты поездок: 21.02.19-31.03.19. Исключения: 07.03-10.03

Рейсы, участвующие в акции и цена:

  • Новополоцк — Москва 25 р. вместо 40 р.
  • Полоцк — Москва 25 р. вместо 40 р.
  • Витебск — Москва 20 р. вместо 30 р.

Как купить? На сайте Intercars, используя промокод ПОЛОЦК.

Условия акции:

  • количество мест по акционной цене ограничено — по 3 на каждое направление.
  • Билеты, приобретенные по акции, обмену и возврату не подлежат.
  • Спецпредложения не суммируются с другими акциями, скидками и льготными тарифами.
  • Акционные промокоды работают при покупке билета только в одном направлении и только на одного пассажира, билет в обратную сторону и на другого пассажира по промокоду вы можете купить отдельно.

Пример бронирования, Витебск — Москва всего за 20 рублей:Пример бронирования, Москва — Полоцк всего за 25 рублей:Где жить недорого в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.