Грузия из Минска всего за 51€ в одну сторону! (никакие визы не нужны, но мама не одобрит)

Дешевый способ попасть в Грузию из Минска, не использую вылеты из шенгенской зоны. А значит никакая виза не понадобится!

Способ попасть в Грузию из Минска в обход шенгенской зоны. Через Москву и Назрань (Ингушетия). Дешево и весело, но не очень комфортно.

Визы: никакие визы не нужны (сожгите их).

Даты: в январе — феврале. Проверить даты и перейти к покупке можно через skyscanner или aviasales.ru. Еще проще все это можно через сайт авиакомпании.

Сначала покупаем авиабилеты из Москвы в Назрань. Назрань — это Россия, но уже рядом с Грузией.

Пример бронирования авиабилетов из Москвы в Назрань на сайте авиакомпании:

Выжидаем какую-нибудь акцию на автобусные билеты из Минска в Москву за 11 евро (у Интеркарс бывают такие, по 25 бел рублей) и покупаем на подходящую дату.

Далее, по прилете в Назрань на яндекс.такси / маршрутке  (не всегда легальной) едем (из самой Назрани или аэропорта Магас) до, например, Степанцминды. Это будет стоить примерно 1000 российских рублей (14 евро).

Итого за весь путь из Минска до Грузии 11+26+14=51 (евро).

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.