Готовый предновогодний отдых в Таиланде: перелеты из Минска + 10 ночей на Пхукете и 2 в Бангкоке всего за 546€ с человека

Хотите хорошего отдыха в одной из интереснейших стран? Полетели в Таиланд почти прямо из Минска, с размещением 10 ночей на Пхукете и 2 ночи в Бангкоке всего за 546 евро с человека! И это в предновогодний период! Быстрее — билетов мало!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Визы: белорусам требуется виза Таиланда.

Даты: 14-28 декабря.

Перелет осуществляет а/к Turkmenistan Airlines с пересадкой в Туркменистане (около 4 часов). В стоимости багаж и ручная кладь. Билеты можно купить по этой ссылке.

Пример бронирования, Минск — Бангкок — Минск за 405 евро:Далее распределяем отдых по своему усмотрению. Например, можно сразу отправиться отдыхать на Пхукет на 10 ночей, а затем вернуться в Бангкок на 2 ночи для изучения города.

Для этого покупаем билеты из Бангкока на Пхукет и обратно через skyscanner. В стоимости перелета только ручная кладь. Багаж за дополнительную плату.

Пример бронирования 15-25 декабря, Бангкок — Пхукет — Бангкок за 44 евро:Разместиться на Пхукете предлагаем в отеле Thai Classic House Hotel 3* с отличными отзывами.

Thai Classic House предоставляет гостям Патонга современное размещение вблизи множества местных достопримечательностей и развлечений. Во время своего пребывания гости могут воспользоваться бесплатным беспроводным интернетом.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 166 евро за 10 ночей за двоих (83 евро на одного):А в Бангкоке разместиться можно в 3* отеле The Corner Ratchada на 2 ночи с учетом ночного вылета (но можете и на 3 остаться).

Расположившись всего в 20 минутах’ пути от станции Huai Khwang MRT Station, The Corner Ratchada является идеальным местом отдыха для гостей города Бангкок. Гостям предлагаются 3-звездочные номера с кондиционером.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 29 евро за 2 ночи за двоих (14 евро на одного):Итого: перелеты 449 евро (405+44) + проживание на одного 97 евро (83+14) = всего 546 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Быстро забираем!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.