Готовый отдых в Калабрии (Италия): перелеты из Варшавы + неделя в 4* отеле на берегу моря всего за 171€ с человека (150€ для WDC)

Начало сезона, море, мягкое солнце, южная Италия — так звучат четыре компонента удачного отдыха! Ловите готовый вариант этого коктейля: перелеты из Варшавы в Ламецию-Терме и обратно + 7 ночей в 4* отеле на берегу моря всего за 171 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 22-29 мая.

Перелет осуществляет а/к Wizz Air (кликайте на ссылку и переходите сразу к покупке).

Пример бронирования, Варшава — Ламеция-Терме — Варшава всего 65 евро (278 злотых):Разместиться предлагаем в отеле Trevi Village 4* на берегу моря. Находится отель всего в 30 км от аэропорта.

Располагая такими удобствами, как сауна, приватный пляж и открытый бассейн, этот элегантный отель отличается удобным размещением всего в нескольких минутах езды от Кампора-Сан-Джованни. Здесь также есть бесплатный беспроводной интернет и терраса на крыше.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 213 евро за 7 ночей за двоих (или 106 евро за одного):Итого: перелет 65 евро + проживание на одного 106 евро = всего 171 евро — цена за «почти пакет» :) Полетели!

А если вы в клубе WDC, то данный вариант вам обойдется и вовсе в 150 евро. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.