Готовый отдых в Италии: перелеты из Варшавы + неделя в 3* отеле с завтраками в Тропее всего за 169€ с человека (149€ для WDC)

Бархатный сезон, море, Италия и один из лучших ее пляжей… Хочется? Тогда летим! Всего за 169 евро можно отдохнуть в Тропее (один из красивейших курортов!), включая перелеты из Варшавы и 7 ночей в 3* отеле с завтраками!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 9-16 октября.

Перелет осуществляет а/к Wizz Air (кликайте на ссылку и переходите сразу к покупке).

Пример бронирования, Варшава — Ламеция-Терме — Варшава за 73 евро (318 злотых) для всех или за 53 евро (232 злотых) для членов WDC:Разместиться предлагаем в отеле Hotel la Perla Tropea 3* в городе Тропеа с одним из красивейших пляжей Италии. Добраться в Тропею можно прямо из аэропорта на поезде.

Hotel la Perla Tropea находится в Тропее и предлагает террасу на крыше и бесплатный беспроводной интернет в публичных местах. Также среди прочих услуг — круглосуточная работа рецепции, залы для семинаров и велосипеды на прокат.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 193 евро за 7 ночей за двоих (или 96 евро за одного) с завтраком:Итого: перелет 73 евро + проживание на одного 96 евро = всего 169 евро — цена за «почти пакет» :) Полетели!

А если вы в клубе WDC, то данный вариант вам обойдется и вовсе в 149 евро. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.