Готовый отдых в Хорватии: перелеты из Варшавы + 8 ночей в мини-отеле в Дубровнике всего за 179€ с человека

Отправляемся на отдых в бархатный сезон в один из самых знаменитых городов мира (спасибо Игре Престолов :))! Перелеты из Варшавы и 8 ночей в гостевом доме обойдутся всего в 179 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: любой шенген.

Даты: 2-10 октября.

Перелет осуществляет а/к LOT. Подобрать даты можете на сайте а/к LOT, а покупать дешевле через aviasales.ru. В стоимости только ручная кладь

Пример бронирования, Варшава — Дубровник — Варшава всего за 75 евро:Разместиться предлагаем в гостевом доме Dubrovnik Rooms с хорошими отзывами.

Dubrovnik Rooms располагается в городе Дубровник, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Dubrovnik Synagogue. В гостевом доме есть номера (всего 4), в которых есть все необходимое для максимального комфорта туристов.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 208 евро за 8 ночей за двоих (или 104 евро за одного):Итого: перелет 75 евро + проживание на одного 104 евро = всего 179 евро — цена за «почти пакет» :) Летим отдыхать!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.