Готовый отдых на Пхукете: прямые перелеты из Москвы + 10 ночей в 3* отеле около моря всего за 405€ с человека

Планируем отдых в страну яркого солнца, улыбающихся людей и моря морепродуктов! Отдыхаем 10 ночей на Пхукете всего за 405 евро! Прямые перелеты из Москвы с багажом и 3* отель близко к пляжу в цене!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: белорусам требуется виза Таиланда (оформляется в Минске 40$+25 BYN, подробнее тут).

Даты: 25 ноября — 6 декабря. Но можно и другие до конца года.

Перелет осуществляет а/к Аэрофлот. Рейсы прямые с питанием и багажом. Билеты можно купить по этой ссылке.

Пример бронирования, Москва — Пхукет — Москва за 346 евро:Разместиться предлагаем в 3* отеле Hotel Ginger House с очень хорошими отзывами рядом с пляжем.

Hotel Ginger House располагается в городе Патонг, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательностей Patong Beach и Soi Bangla. Менее чем в 10 минутах езды отсюда находится Tri Trang Beach, а гостям предлагается парковка на территории.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 118 евро за 10 ночей за двоих (или 59 евро за одного):Забронировать отель можно по этой ссылке.

Итого: перелет 346 евро + проживание на одного 59 евро = всего 405 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Покупаем и летим отдыхать!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.