Готовый отдых на озере Охрид: перелеты из Варшавы + 7 ночей в отеле всего за 157€ с человека

Купаться и загорать можно не только на море, но и около живописного озера Охрид! Используем дешевые чартерные билеты и летим отдыхать на озеро из Варшавы всего за 157 евро с человека! Уже скоро и с багажом.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета ручная кладь и 20 кг багажа. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 17-24 июня.

Перелет осуществляет чартер. Билеты покупаем на сайте Rainbow по ссылке.

Пример бронирования, Варшава — Охрид — Варшава всего за 234 евро за двоих (117 евро за одного):Разместиться предлагаем в гостевом доме Julija Guest House.

Гостевой дом Julija находится в городе Охрид, в 15 минутах ходьбы от озера. К услугам гостей бесплатная парковка перед гостевым домом, номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная общественная парковка на территории.

Фото:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 81 евро за 7 ночей за двоих (или 40 евро за одного):Итого: перелет 117 евро + проживание на одного 40 евро = всего 157 евро — цена за «почти пакет» :) Полетели отдыхать — такое вам не предложит ни одна турфирма!

Не понравился этот вариант проживания? Найдите подходящий вам через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.