Готовый отдых на Кубе: перелеты из Минска + 9 ночей на вилле всего за 581€ с человека

Летим на остров, застрявший в прошлом, но готовый удивить вас красотой своего моря и пляжей! Ловите готовый вариант вашего незабываемого отдыха: перелет из Минска + проживание 9 ночей на вилле на Кубе всего за 581 евро с человека!

Куба относительно недавно стала массово доступной для туристов, и заработала дикую популярность за счет своей атмосферы постоянной расслабленности и потрясающего Карибского моря. Если вы давно мечтаете там побывать, то возможно время пришло?

Тем более, у туроператоров таких цен вы все равно не найдете :)

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета багаж, ручная кладь и питание.

Виза: не нужна, если не выходить из аэропортов при пересадке. Если выходить, то шенген.

Даты: 4-13 июня. Есть и другие с мая по январь. Проверяйте интересующие вас.

Перелет осуществляет связка а/к Air France, Belavia и KLM. Подбирать даты удобнее на сайте KLM, покупать немного дешевле через aviasales.ru.

Пример бронирования, Минск — Гавана — Минск всего 499 евро:Разместиться предлагаем на вилле Villa Luz рядом с пляжем в Варадеро. Прямо из аэропорта Гаваны (или из города) на автобусах фирмы Viazul можно доехать в Варадеро чуть больше, чем за час и около 10$.

В числе удобств патио, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем. В некоторых вариантах размещения есть кухня с микроволновой печью.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте Booking.com всего за 164 евро за 9 ночей за двоих (или 82 евро за одного):Как забронировать отель? Переходите на сайт Booking.com, вводите название отеля Villa Luz и даты, и бронируйте.

Итого: перелет 499 евро + проживание на одного 82 евро = всего 581 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Пора лететь!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сайт Booking.com или попробуйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.