Готовый качественный отдых на Пхукете: перелеты из Минска + 9 ночей в 4* отеле всего за 538€ с человека

Надоело экономить на всем и хотите в отпуске позволить себе наслаждаться лучшим? Тогда отправляйтесь на отдых на Пхукет! Перелеты из Минска на одной из лучших а/к Европы и 9 ночей в 4* отеле обойдутся всего в 538 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: белорусам требуется виза Таиланда (оформляется в Минске 40$+25 BYN, подробнее тут).

Даты: 2-12 октября. Есть и другие в августе 2019-марте 2020. Можете корректировать под себя.

Перелет осуществляет а/к Turkish Airlines. Подобрать свои даты можно на сайте а/к Turkish Airlines, а покупать билеты можно там же или через сервис skyscanner.

Рейсы выполняются со стыковками в Стамбуле. На обратном пути на длинной стыковке можете бесплатно получить от а/к отличный отель уровня 4*. В стоимости перелета багаж, ручная кладь, питание с алкоголем и развлечения.

Пример бронирования, Минск — Пхукет — Минск за 480 евро:Разместиться предлагаем в отеле Patong Bay Residence Patong 4* с хорошими отзывами.

Отель предлагает своим гостям следующие услуги: круглосуточная рецепция, ограниченные часы для обслуживания комнат, кофе-бар и лимузин сервис. Дополнительные услуги включают в себя следующее: залы для семинаров, услуга трансфера и камеры хранения багажа.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 117 евро за 9 ночей за двоих (или 58 евро за одного):Итого: перелет 480 евро + проживание на одного 58 евро = всего 538 евро — цена за «почти пакет» :) Летим отдыхать!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания (или хотите дешевле), ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.