Готовое путешествие во Францию: перелеты из Варшавы + 3 ночи в апартаментах в центре Лиона всего от 73€ с человека

Летим в гастрономическую столицу Франции — Лион с готовым вариантом: перелеты из Варшавы + 3 ночи в отдельных апартаментах в самом центре города всего за 73 евро с человека для членов WDC или за 90 для всех! С захватом выходных в феврале.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: любой шенген.

Даты: 8-11 февраля.

Перелет осуществляет а/к Wizz Air. В стоимости перелета только ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Лион — Варшава всего за 25 евро (108 злотых) для WDC или за 42 евро (178 злотых) для всех:Разместиться предлагаем в отдельных апартаментах Studio Terreaux в самом центре.

Эта студия площадью 30 м2 функциональна и приятна для жизни, расположена в 50 метрах от площади Терро. Зона отдыха, рабочий стол и двуспальная кровать позволят вам отлично провести время.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 95 евро за 3 ночи за двоих (или 48 евро за одного):Как забронировать апартаменты? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Лион — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Жилье целиком и до 26 евро. Увидите нужный вариант (Studio Terreaux) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 42 евро + проживание на одного 48 евро = всего 90 евро — цена за «почти пакет» :) Решайтесь!

А если вы в клубе WDC, то данный вариант вам обойдется и вовсе в 73 евро. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Ну, а если не понравился этот вариант, ищите другие через сервис Airbnb или HotelsCombined.com. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.