Готовое путешествие в Татры: дорога из Минска (включая авиа) + 7 ночей в апартаментах всего за 157€ с человека

Любите зиму и готовы насладиться ею в полной мере? Тогда отправляемся на отдых в Татры! Дорога из Минска, включая перелеты, и 7 ночей в апартаментах в Попраде обойдутся всего в 157 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: любой шенген.

Даты: 1-8 февраля, но можно и другие.

Для данного путешествия сразу необходимо купить билеты на самолет из Риги в Попрад (летит а/к airBaltic). В цене только ручная кладь.

Пример бронирования, Рига — Попрад — Рига всего за 59 евро:Затем к вылету и прилету докупаем билеты из Минска на автобусы Lux Express (вводим промокод ПРАЗДНИК при поиске).

Пример бронирования, Минск — Рига — Минск 31 января-8 февраля всего за 21,5 евро:Разместиться в Попраде предлагаем в апартаментах Apartman’s CVC с хорошими отзывами и расположением.

Расположившись всего в двадцати минутах ходьбы от станции Poprad-Tatry Railway Station, Apartman’s CVC является прекрасным местом отдыха для гостей города Попрад. К удобству постояльцев неподалеку можно найти множество туристических достопримечательностей.

Фото:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 154 евро за 7 ночей за двоих (или 77 евро за одного):Итого: дорога 80 (59+21) евро + проживание на одного 77 евро = всего 157 евро — цена за «почти пакет» :) Собираемся!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по тысячам предложений. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.