Готовое путешествие в Олесунн: перелеты из Литвы + 3 ночи в апартаментах всего за 139€ с человека (119€ для WDC)

Мечтаете о Норвегии, но напуганы ценами? Есть чем… Но если слетать на 3 ночи и спланировать все уже сейчас, то выйдет весьма приемлемо даже для Норвегии! Готовый вариант, включая перелеты из Литвы и 3 ночи в апартаментах в Олесунне (это который самый красивый город Норвегии) обойдется всего в 139 евро с человека! В начале сентября.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 8-11 сентября.

Перелет осуществляет а/к Wizz Air (кликайте на ссылку и переходите сразу к покупке).

Пример бронирования, Каунас — Олесунн — Каунас всего за 60 евро:Разместиться предлагаем в апартаментах с отличным расположением Cozy apartment within a 15-minute walk to downtown.

Тихая и уютная квартира и всего в 15 минутах ходьбы от центра города Олесунн и знаменитого Atlanterhavsparken. Внутри, хотя и не самый большой, вы найдете все необходимое для комфортного проживания 2-3 человек с кухней, спальней и ванной комнатой.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 159 евро за 3 ночи за двоих (или 79 евро за одного):Как забронировать апартаменты? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Олесунн — проживание, вбивайте даты и количество гостей. Увидите нужный вариант и переходите к бронированию.

Итого: перелет 60 евро + проживание на одного 79 евро = всего 139 евро — цена за «почти пакет» :) Полетели!

А если вы в клубе WDC, то данный вариант вам обойдется и вовсе в 119 евро. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.