Готовое путешествие в Копенгаген на выходные: перелеты из Литвы +2 ночи близко к центру всего за 63€ с человека

Отправляемся в яркую Скандинавию с готовым и, что самое главное максимально бюджетным, вариантом! Проводим выходные в Копенгагене всего за 63 евро, включая перелеты из Литвы и 2 ночи близко к центру. В январе.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: любой шенген.

Даты: 18-20 января. Но можно и другие.

Перелет осуществляет а/к Ryanair. Там и покупаем билеты. В стоимости перелета только ручная кладь.

Пример бронирования, Каунас — Копенгаген — Каунас всего за 20 евро:Разместиться предлагаем в отдельной комнате близко к центру Room in East Copenhagen.

Отдельная комната в непосредственной близости от общественного транспорта. Из удобств: общая ванная, кухня и Wi-Fi.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 87 евро за 2 ночи за двоих (или 43 евро за одного):Как забронировать комнату? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Копенгаген — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Отдельная комната и до 40 евро. Увидите нужный вариант (Room in East Copenhagen) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 20 евро + проживание на одного 43 евро = всего 63 евро — цена за «почти пакет» :) Кстати, добраться из аэропорта прямо в центр Копенгагена можно на метро.

Ну, а если не понравился этот вариант, ищите другие через сервис Airbnb или HotelsCombined.com. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.