Готовое путешествие в Италию: дорога из Литвы + 7 ночей в Турине и Милане всего за 168€ с человека (конец мая)

Летим в небольшое путешествие по очаровательной северной Италии всего за 168 евро с человека, включая дорогу из Каунаса с трансферами, 4 ночи в Турине и 3 ночи в Милане! В отличную пору — конец мая.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Визы: любой шенген.

Даты: 23-30 мая.

Перелет осуществляет а/к Ryanair. Там и покупаем билеты. В стоимости перелета только ручная кладь.

Пример бронирования, Каунас — Милан Мальпенса — Каунас всего 30 евро:Прямо из аэропорта сразу отправляемся в очаровательный Турин на автобусе Flixbus.

Пример бронирования, Милан Мальпенса — Турин всего за 8 евро:В Турине предлагаем остановиться на 4 ночи в гостевом доме La Casa di Born in Turin с хорошими отзывами.

La Casa di Born in Turin предоставляет гостям Турина максимально комфортное размещение вблизи множества местных достопримечательностей и развлечений. Гостям также предлагаются такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования и плавательный бассейн.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 136 евро за 4 ночи за двоих (или 68 евро за одного):А изучив город, 27 мая отправляемся в Милан также на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 5 евро:В Милане можно разместиться в мини-отеле INNperfect Room Central Station.

Расположившись всего в двадцати минутах ходьбы от станции Zara Metro Station, INNperfect Room Central Station является идеальным местом отдыха для гостей города Милан. Гостям также предлагаются такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования, плавательный бассейн и камеры хранения багажа.

Фото:Пример бронирования на сайте HotelsCombined за 98 евро за 3 ночи за двоих (или 49 евро за одного):А из Милана возвратиться в аэропорт Мальпенсы можно также на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 8 евро:Итого: дорога (перелет+все переезды) 51 евро + проживание на одного (68+49) 117 евро = всего 168 евро — цена за «почти пакет» :) Решайтесь! Это действительно стоит того!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.