Готовое путешествие в Будапешт: перелеты из Варшавы + 3 ночи в апартаментах в центре всего за 80€ с человека (62€ WDC)

Летим любоваться «восточным Парижем» в канун Рождества с готовым вариантом: перелеты из Варшавы + 3 ночи в апартаментах в центре Будапешта всего за 80 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Совет: не меняйте деньги в аэропорту (только если на проезд) — курс грабительский.

Даты: 15-18 декабря.

Перелет осуществляет а/к Wizz Air. Там и покупаем билеты.

Пример бронирования, Варшава — Будапешт — Варшава всего за 40 евро (173 злотых) для всех или за 22 евро (93 злотых) для WDC:

Разместиться предлагаем в апартаментах BUDAPEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в самом центре.

Недавно отремонтированная квартира расположена в центре Будапешта, во дворцовом районе. В старом доме есть внутренний двор, он очень тихий и светлый. Это идеальное место для отдыха. В ванной комнате есть стиральная машина, фен и выпрямитель для волос. Кухня оборудована холодильником, духовкой, микроволновой печью и чайником.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 81 евро за 3 ночи за двоих (или 40 евро за одного):Как забронировать апартаменты? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Болонья — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Жилье целиком и до 25 евро. Увидите нужный вариант (BUDAPEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 40 евро + проживание на одного 40 евро = всего 80 евро — цена за «почти пакет» :) Решайтесь!

А если вы в клубе WDC, то данный вариант вам обойдется и вовсе в 62 евро. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по тысячам предложений. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.