Готовое путешествие в Бордо: перелеты из Варшавы + 3 ночи в центре города всего за 102€ с человека (79€ для WDC)

Хотите ощутить всю гамму вкуса белого, розового, красного? Тогда отправляйтесь в самый винный регион Франции в самый полезный сезон — сезон созревания винограда и молодого вина всего за 102 евро! Перелеты из Варшавы и 3 ночи в центре города в цене.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: любой шенген.

Даты: 6-9 октября.

Перелет осуществляет а/к Wizz Air. Там и покупаем билеты. В стоимости перелета только ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Бордо — Варшава всего за 50 евро (218 злотых) для всех или за 27 евро (118 злотых) для членов WDC:Разместиться предлагаем в комнате гостевого дома Nice room in big house close to St Jean station в самом центре.

Комната расположена в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сен-Жан, в 10 м от знаменитого рынка Капуцинов. Двухместный номер, расположенный на первом этаже, с общей ванной комнатой.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 104 евро за 3 ночи за двоих (или 52 евро за одного):Как забронировать комнату? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Бордо — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Отдельная комната и до 40 евро. Увидите нужный вариант (Nice room in big house close to St Jean station) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 50 евро + проживание на одного 52 евро = всего 102 евро — цена за «почти пакет» :) Решайтесь!

И обязательно вступайте в клуб WDC и данный вариант вам обойдется вам и вовсе в 79 евро. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис Airbnb или отели и хостелы через HotelsCombined.com.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.