Готовое путешествие в Барселону: перелеты из Вильнюса + 3 ночи в центре всего за 116€ с человека

Что бы вы не слышали о Барселоне — надо ее посетить самому, чтобы во всем убедиться или опровергнуть информацию. Продлеваем свои выходные и летим туда в январе всего за 116 евро! Перелеты из Вильнюса и 3 ночи в самом центре в цене!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 18-21 января.

Перелет осуществляет а/к Ryanair. Там и покупаем билеты. В стоимости перелета только ручная кладь.

Пример бронирования, Вильнюс — Барселона — Вильнюс всего за 65 евро:Разместиться предлагаем в апартаментах Room in beach flat barceloneta в самом центре.

Квартира расположена в Барселонете, недалеко от пляжа. с хорошим транспортном сообщении.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 103 евро за 3 ночи за двоих (или 51 евро за одного):Как забронировать апартаменты? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Барселона — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Отдельная комната и до 30 евро. Увидите нужный вариант (Room in beach flat barceloneta) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 65 евро + проживание на одного 51 евро = всего 116 евро — цена за «почти пакет» :) Полетели!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по тысячам предложений. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.