Готовое путешествие: перелеты из Вильнюса + 3 ночи в центре Стокгольма всего за 84€ с человека

Отправляемся в королевскую северную столицу! Готовое путешествие с захватом выходных, включая перелеты из Вильнюса и 3 ночи в центре города, обойдется всего в 84 евро! В ноябре.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 14-17 ноября.

Перелет осуществляет а/к Norwegian. Покупаем билеты на сайте.

Пример бронирования, Вильнюс — Стокгольм — Вильнюс всего 49 евро:Разместиться предлагаем в хостеле Interhostel Stockholm в отдельном двухместном номере

Interhostel Stockholm предоставляет по-домашнему уютное размещение в Стокгольме, всего в в двадцати минутах пути от Автовокзала Cityterminalen Central. К удобству постояльцев поблизости можно посетить множество популярных достопримечательностей.

Фото:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 69 евро за 3 ночи за двоих (или 35 евро за одного):Итого: перелет 49 евро + проживание на одного 35 евро = всего 84 евро — цена за «почти пакет» :) Летим!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.