Готовое путешествие на юг Испании: перелеты из Варшавы + 4 ночи в центре Малаги всего за 107€ с человека

Отправляемся на самый юг Испании знакомится со страной, наслаждаться солнцем, пляжем, морем, а может даже и купаться! Всего за 107 евро из Варшавы, включая прямые перелеты и 4 ночи в гостевом доме в центре Малаги! В ноябре.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 26-30 ноября.

Перелет осуществляет а/к Ryanair. Купить билет можно по ссылке.

Пример бронирования, Варшава — Малага — Варшава всего за 61 евро (261 злотый):Разместиться предлагаем в гостевом доме прямо в центре — Residencia Universitaria San Jose. 

Этот гостевой дом находится недалеко от такой достопримечательности города Малага, как Музей Пикассо. Гостям также предлагаются такие удобства, как экспресс-регистрация заезда/выезда, служба заказа билетов и бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования.

Фото:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 92 евро за 4 ночи за двоих (или 46 евро за одного):Итого: перелет 61 евро + проживание на одного 46 евро = всего 107 евро — цена за «почти пакет» :) Летим!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.