Готовое путешествие на выходные: дорога из Минска + 2 ночи в центре Гданьска всего за 50€ с человека

Едем смотреть на бывший немецкий Данциг со всеми его архитектурными прелестями и один из самых впечатляющих польских городов с готовым вариантом из Минска: дорога + проживание всего за 50 евро с человека! На выходные в октябре.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Для путешествия понадобится шенген виза. А в багаже вы почти не ограничены.

Даты: 11-15 октября. Можно любые с 1 по 28 октября.

Для переезда в Гданьск придется сделать пересадку в Варшаве. До Варшавы и обратно добираемся на автобусе Intercars по постоянно действующей акции (не пропустите открытие дат, чтобы купить билеты на нужные вам. Например, 11 октября из Минска в Варшаву и на 14 октября обратно). Стоимость билета в одну сторону составит в данном случае всего 30 BYN или 13 евро.

А из Варшавы в Гданьск и обратно едем на автобусе Flixbus. Время выбираем с минимальными пересадками в Варшаве (а можете и с длинными — автобусов ездит много в течение дня).

Пример бронирования, Варшава — Гданьск — Варшава всего за 20 злотых (4,5 евро):Разместится предлагаем в гостевом доме Rooms Close To Everywhere с хорошими отзывами в центре.

Rooms Close To Everywhere — это подходящее место для размещения в Гданьске, так как Железнодорожная станция Gdansk Glowny располагается всего в 10 минутах ходьбы отсюда. Также всего в нескольких минутах езды отсюда располагаются PGE Arena Gdansk и Зеленые ворота.

Фото:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 41 евро за 2 ночи за двоих (или 20 евро за одного):Итого: переезд 30 евро + проживание на одного 20 евро = всего 50 евро — цена за «почти пакет» :) Поехали смотреть на один из красивейших польских городов!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.