Готовое путешествие на озеро Комо: перелеты из Варшавы + 5 ночей в апартаментах всего за 105€ с человека (в мае)

Озеро Комо — поистине жемчужина Италии. Отправляйтесь насладится ею в готовом варианте: перелеты из Варшавы + проживание 5 ночей на берегу озера Комо всего за 105 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вчетвером.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 20-25 мая.

Перелет осуществляет а/к Ryanair. Там и покупаем билеты.

Пример бронирования, Варшава — Милан (Бергамо) — Варшава всего 26 евро (112 злотых):Разместиться предлагаем в апартаментах с отличными отзывами и расположением Appartamenti Elena Abbadia Lariana.

Appartamenti Elena Abbadia Lariana располагает 3 апартаментами, оборудованными всем необходимым для комфортного пребывания. Гости могут приятно провести вечер в ресторане, который прекрасно подойдет всем желающим питаться в непосредственной близости от поместья.

Фото апартаментов:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 315 евро за 5 ночей за четверых (или 79 евро за одного):Итого: перелет 26 евро + проживание на одного 79 евро = всего 105 евро — цена за «почти пакет» :) Решайтесь!

А добраться до городка Аббадия Лариана можно на поезде из Бергамо. Ориентировочное время в пути — 1-1:30 часа.

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.