Готовое путешествие на Балтику: перелеты из Минска + 3 ночи в мини-отеле близко к морю всего за 104€ с человека

Устраиваем себе разгрузку от трудовых будней на ближайшем море! Готовый вариант путешествия с захватом выходных, включая прямые перелеты из Минска и 3 ночи в гостевом доме близко к морю, всего за 104 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: любой шенген.

Даты: 29 августа — 1 сентября.

Перелет осуществляет а/к Белавиа. В стоимости багаж и закуски. Покупать билеты можно на сайте а/к или через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования, Минск — Паланга — Минск за 74 евро:Разместиться предлагаем в гостевом доме Jurgvita.

Этот комфортабельный гостевой дом в Паланге предлагает бесплатный беспроводной интернет, а также сад и террасу. К удобству постояльцев неподалеку можно посетить множество местных достопримечательностей.

Фото:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 60 евро за 3 ночей за двоих (или 30 евро за одного):Чтобы забронировать этот вариант проживания — перейдите по ссылке.

Итого: перелет 74 евро + проживание на одного 30 евро = всего 104 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Летим!

Не понравился этот вариант проживания? Ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.