Готовое путешествие из Минска: перелеты + неделя около моря на юге Испании и ночь в Вене всего за 257€ с человека

Если вы хотите отдохнуть на море в Испании, а заодно посмотреть австрийскую столицу, то отправляйтесь в это готовое путешествие: перелеты из Минска + 7 ночей в апартаментах на юге Испании (близ Малаги) + 1 ночь в Вене всего за 257 евро с человека! В бархатный сезон, с багажом.

Данная цена актуальна при проживании вчетвером (берите всю семью или друзей).

В стоимости перелета багаж и ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 26 сентября-4 октября.

Перелет осуществляет а/к Austrian Airlines. По пути в Малагу будет длинная дневная стыковка в Вене, во время которой можно погулять по городу, а по пути обратно будет стыковка в Вене на 27 часов, во время которой можно можно успеть посмотреть основные достопримечательности города и переночевать.

Билеты покупаем у агентов через aviasales.ru (или просто кликаем на картинку и переходим к покупке).

Пример бронирования, Минск — Малага — Минск всего за 177 евро:Разместиться на отдыхе предлагаем в апартаментах Málaga Benalmádena Apartment, with Pool and Wifi в городке Бенальмадена всего в 15 км от аэропорта и в 25 км от Малаги.

Красивая студия расположена в Бенальмадене. Имеется 1 гостиная с двуспальной кроватью и диваном, который можно превратить в двуспальную кровать, а также ванная комната со стиральной машиной, собственный бассейн и гараж.

Фото апартаментов:Пример бронирования на сайте Airbnb всего за 262 евро за 7 ночей за четверых (или 65 евро за одного):Как забронировать апартаменты? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Бенальмадена — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Жилье целиком и до 35 евро. Увидите нужный вариант (Málaga Benalmádena Apartment, with Pool and Wifi) и переходите к бронированию.

В Вене же на 1 ночь можно разместиться в апартаментах Alina’s favoriteу.

Alina’s favorite располагает 5 апартаментами, оборудованными всем необходимым для комфортного пребывания. Вена-Швехат располагается на расстоянии 45-минутной поездки от поместья. Отсюда всего за десять минут можно доехать до Дворца Шёнбрунн, Собора Святого Стефана и Венской государственной оперы.

Фото апартаментов:Пример бронирования на сайте HotelsCombined за 60 евро за 1 ночь за четверых (или 15 евро за одного):Как забронировать апартаменты? Кликайте на эту ссылку и переходите к бронированию.

Итого: перелет 177 евро + проживание на одного 80 евро (65+15) евро = всего 257 евро — цена за «почти пакет». Найдете хоть что-то похожее у турфирм через дорогу? :) Быстрее бронируйте, а то улетят соседи!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.