Готовое путешествие: дорога из Минска + 2 ночи в 3* отеле в центре Питера всего за 43€ с человека (на выходные летом)

Путешествуем на выходные, без виз в самый красивый город России! А готовый вариант из Минска с проживанием в 3* отеле в центре Питера обойдется всего в 43 евро с человека! Летом!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Даты: 16-20 августа. Но можно любые летом.

Для переезда в Питер используем перевозчика Intercars и действующую (только сегодня) акцию (перед покупкой вводим промокод PITER), а значит едем в обе стороны всего за 50 рублей (21 евро).

Пример бронирования, Минск — Питер 16 августа со скидкой:Пример бронирования, Питер — Минск 19 августа со скидкой:Разместиться предлагаем отеле Капитал на Московском 3*.

Удачно расположенный в самом центре города, этот 3-звездочный отель может стать прекрасным местом для отдыха в городе Санкт-Петербург. Постояльцы также могут воспользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 44 евро за 2 ночи за двоих (или 22 евро за одного):Итого: переезд 21 евро + проживание на одного 22 евро = всего 43 евро — цена за «почти пакет» :) Езжайте!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.