Горящий отдых на Сардинии: перелеты из Варшавы + 7 ночей в апарт-отеле всего за 163€ с человека

Готовый вариант использования горящего чартера, которого многие так боятся! Отдохнуть 7 ночей на прекрасной Сардинии с перелетами из Варшавы можно всего за 163 евро! Вылет из главного аэропорта и багаж в цене.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: любой шенген.

Даты: 2-9 июня.

Авиарейс чартерный. Билеты на него покупаем на сайте Esky. В стоимости перелета включен багаж.

Пример бронирования, Варшава — Ольбия — Варшава всего за 186 евро (798 злотых) за двоих или 93 евро за одного:Разместиться предлагаем в апарт-отеле Residence Le Pavoncelle Santa Teresa Di Gallura.

Отель Residence Le Pavoncelle предлагает светлые, комфортабельные апартаменты в историческом центре Санта-Тереза-ди-Галлура, всего в 10 минутах ходьбы от прекрасного белого песка пляжа Рена-Бьянка.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 139 евро за 7 ночей за двоих (или 70 евро за одного):Итого: перелет 93 евро + проживание на одного 70 евро = всего 163 евро — цена за «почти пакет» :) Решайтесь!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.