Горящий чартер из Варшавы в Гамбию всего за 209€ туда-обратно (багаж в цене)

Гамбия — это что-то новое для наших стран. А вы же любите новое? Вперед на разведку к лучшим пляжам и океану всего за 209 евро в две стороны из Варшавы с багажом! Собраться еще успеете!

Для справки: Гамбия — это страна странной формы на западе Африки, которая имеет выход к Атлантическому океану. Это безопасная лайтовая Африка, с 10-ю километрами песчаных пляжей и отличным океаном, подходящим как для серфинга, так и просто купания, с отелями на любой кошелек, а также национальными парками и местными африканскими рынками.

Виза: требуется многократный шенген+виза Гамбии.

Даты: 13-27 декабря.

Как купить? Купить билеты можно по ссылке. В стоимости: прямые перелеты и багаж.

Пример бронирования, Варшава — Банжул — Варшава всего за 899 злотых (209 евро):Где найти недорогое жилье в Гамбии и любой точке мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.