Горящий чартер из Минска в Болгарию всего за 120€ туда-обратно

Симпатичное предложение от компании ЦЕНТРКУРОРТ: билеты на чартерные рейсы из Минска в Болгарию отдают всего за 120 евро туда-обратно! Багаж в цене и есть время на его сборы.

Прямо сейчас туристическая компания ЦЕНТРКУРОРТ предлагает купить билеты на чартер из Минска в Болгарию (Бургас) всего за 120 евро туда-обратно! Такая цена актуальна только для подписчиков Vandrouki.by! Поэтому не забудьте упомянуть об этом по телефону при звонке!

Вылет по такой цене возможен только 10 июля, обратно 18 июля.

В стоимости: прямые перелеты Минск — Бургас — Минск на а/к Белавиа, ручная кладь, багаж, легкие закуски.

Виза: обязателен действующий шенген или болгарская виза.

В наличии всего 3 билета!

Купить билеты можно позвонив по контактным телефонам: +375(29)150-08-33 или +375(17)215-49-39. И не забудьте упомянуть, что вы узнали информацию на Vandrouki.by, остальным ведь дороже :)

Когда купите билеты, сразу же позаботьтесь о жилье!

Ищите самые дешевые варианты через сервисы HotelsCombined или Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.