Горящий чартер из Гродно в Черногорию всего за 135€ туда-обратно + варианты жилья

Симпатичное предложение от компании Тайм Вояж для тех, кому нужен красивый отдых: горящий чартер из Гродно в Черногорию (Тиват) всего за 135 евро с человека! Багаж в цене. А мы вам и жилье сразу подыскали :)

Даты полетов: 25 июля — 5 августа.

Перелеты прямые на а/к Белавиа с багажом. В наличии всего 4 билета — торопитесь!

Купить билеты можно по тел. +375 (29) 336 5533 (velcom). И обязательно сообщите, что такую цену видели на сайте Vandrouki, остальным ведь дороже :)

А дорого ли там жить и во сколько в итоге обойдется отдых?

Можно рассмотреть пару вариантов.

Например, если вас двое можно остановиться в апартаментах в Тивате за 330 евро за двоих, и «почти пакет» обойдется в 300 евро с человека.

Пример бронирования на сайте HotelsCombined:Или в них же втроем за ту же сумму. Тогда отдых будет стоить всего 245 евро с человека.

Пример бронирования на сайте HotelsCombined:А если вас четверо, можно снять номер с терассой всего за 503 евро со всех. «Почти пакет» на одного обойдется в 261 евро.

Пример бронирования на сайте HotelsCombined:А можно снять комнату близко к морю и пожить с местными. Для двоих это будет стоить всего 264 евро, или 132 евро на одного.

Пример бронирования на сайте Airbnb:Как забронировать жилье на HotelsCombined? Кликните на скриншот или ссылку, как сделать это на Airbnb? Перейдите на сайт, вбейте Тиват-жилье, количество гостей и даты, в списке увидите «Private room for two» — выбирайте и бронируйте.

Не нравятся предложенные вариант? Найдите свои через сервисы HotelsCombined или Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.