Горящие билеты по маршруту Минск — Тбилиси / Батуми — Минск всего за 150€!

Компания Эпифора предлагает горящие авиабилеты на регулярные рейсы а/к Белавиа по маршруту Минск — Тбилиси / Батуми — Минск всего за 150 евро! Можно спланировать себе отличное путешествие с экскурсиями и отдыхом!

Прямо сейчас туристическая компания Эпифора предлагает подписчикам Vandrouki билеты а/к Белавиа по маршруту Минск — Тбилиси / Батуми — Минск всего за 150 евро!

В стоимости перелетов багаж, ручная кладь и питание.

Даты: 22 июня Минск — Тбилиси, 2 июля Батуми — Минск.

В наличии всего 5 билетов — поторопитесь!

Купить данные билеты можно по телефону +375 (29) 654-32-37 (обязательно сообщив, что вы нашли эту цену на Vandrouki.by).

Виза для посещения Грузии не нужна.

Где найти дешевое жилье на протяжении отдыха?

Используйте HotelsCombined.com или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И обязательно сравнивайте предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.