Горящие билеты из Литвы на море всего от 52€ в две стороны

А/к Ryanair снизила цены на билеты из Литвы на морские курорты! 6 вариантов со скорым вылетом всего от 52 евро туда-обратно! Летим на отдых!

В данной подборке рассматриваются варианты с вылетом из Литвы, которые подразумевают обязательное наличие любой шенген визы.

Где купить? Все билеты покупаем на сайте Ryanair. В стоимости всех вариантов включена только ручная кладь.

Барселона (Жирона)

Отдохнуть можно как в самой Барселоне, так и в курортных городах поближе к аэропорту, например, Ллорет-де-Маре. А слетать туда можно всего за 76 евро туда-обратно.

Даты: 22 мая — 2 июня.

Пример бронирования:

Венеция и венецианская ривьера

В Венеции вы не найдете пляжей, однако уже в паре километров от нее есть ряд известных курортов, вроде Лидо-ди-Езоло. А улететь туда можно всего от 68 евро туда-обратно.

Даты: 16-23 мая.

Пример бронирования:

Кипр

Можно слетать за 81 евро из Каунаса.

Даты: 16-23 мая.

Пример бронирования:

Майорка

Летим на популярный остров за 86 евро туда-обратно.

Даты: 21 мая — 4 июня.

Пример бронирования:

Неаполь

Сам Неаполь не является городом для пляжного отдыха. Но буквально в часе езды от него, расположено огромное количество мест отдыха, начиная от Амальфитанского побережья, заканчивая островом Капри. А улететь туда можно за 63 евро туда-обратно.

Даты: 16-23 мая.

Пример бронирования:

Римини

Попасть на популярнейший итальянский курорт с широким (до 500 метров) и длинным пляжем прямо в городе можно за 52 евро туда-обратно.

Даты: 16-23 мая.

Пример бронирования:А после покупки сразу же бронируйте жилье!

Где найти самые бюджетные варианты?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.